Плиз помогите номер 10 плиз плиз плиз кто поможет тот няшка няфная `(*∩_∩*)′ʕ•ﻌ•ʔ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тундра: жив.:Северный олень, Песец, Полярная сова, Пуночка, Белая куропатка; раст.:Кукушкин лён,Ягель (олений мох),Горец живородящий,Вороника (водяника),Голубика и тд.
баллов мало. так что ответил на 1 часть. задайте еще 1 вопрос отвечу на 2 часть. Спасибо.