Плиз помогите нужна систематика саламандры пятнистой Типа 1,Империя2,Надимперия3,Царство4,Подцарство5,Тип6,Клас,7,Ряд8,семя9,род10,вид

Плиз помогите нужна систематика саламандры пятнистой Типа 1,Империя 2,Надимперия 3,Царство 4,Подцарство 5,Тип 6,Клас, 7,Ряд 8,семя 9,род 10,вид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Империя эукариоты Царство: Животные Тип: Хордовые Класс: амфибии Отряд: хвостатые  амфибии Семейство: Настоящие саламандры Род: саламандра Вид: Саламандра пятнистая.