Плиз помогите ответить на вопросы если можно с доказательством из книги Барышня-крестьянка 1.Назовите любимые занятия помещиков пушкинской эпохи 2.Чьё имение находилось в одной из отдаленных губерний 3.Продолжите ,,сорокалетня...

Плиз помогите ответить на вопросы если можно с доказательством из книги Барышня-крестьянка 1.Назовите любимые занятия помещиков пушкинской эпохи 2.Чьё имение находилось в одной из отдаленных губерний 3.Продолжите ,,сорокалетняя девица девица мадам мисс..." 4.Как называл свою дочь англоман Григорий Иванович Муромский? 5.Какие чувства испытывает Лиза, когда идет на свидание? докажите текстом 6.Что привлекает Алексея в Акулине? все эти качества привлекают Алексея в Акулине.Она даже не позволяет себя обнять.докажите текстом. 7.Приведите доказательство из текста: когда Лиза узнает, что к ним в гости должны приехать Берестовы, что она придумала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 жаксон 6- Что привлекает Алексея в Акулине? (Её непосредственность, естественность, простота, Загадочность, чистота души). - Да. Все эти качества привлекают Алексея в Акулине. Она даже не позволяет себя обнять. (Зачитать с.91) 1 Назовите любимые занятия помещиков пушкинской эпохи.(Охота , балы, приглашали в гости на обеды, содержание диких зверей, прогулки в саду). 2Чьё имение находилось в одной из отдалённых губерний (БЕРЕСТОВ) 4Как называл свою дочь англоман. (БЕТСИ) 5Какие чувства испытывает Лиза, когда идёт на свидание? (Зачитать с.90) 7- Лиза узнаёт, что к ним в гости должны приехать Берестовы. Что придумала Лиза, чтобы её не узнал Алексей? (Воспользовалась билилами мадам Жаксон, сделала локоны на тон светлее, перетянула талия как буква икс) Источник: http://refedit.ru/referat-614969.html