Плиз помогите решить задачи в программе Паскаль 1)Дано вещественное число х.Вычислитьf(x) если F={ x² при -2.4 меньше х меньше 5.7      {4 в противном случае 2) Дано векщественное число х. Вычислиь f(x) если F= { sin ...

Плиз помогите решить задачи в программе Паскаль 1)Дано вещественное число х.Вычислитьf(x) если F={ x² при -2.4 <х< 5.7      {4 в противном случае 2) Дано векщественное число х. Вычислиь f(x) если F= { sin x при 0.2<х<0.9       {1 в противном случае 3)Даны три вещественных числа a, b, c. Проверить: а) выполняется ли неравенство a < b < c; б) выполняется ли неравенство b > a > c.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 var x, F: real; begin write('Введите х: '); readln(x); if ( x > -2.4 ) AND ( x < 5.7 ) then F := sqr(x) else F := 4; writeln('F = ', F); end. №2 var x, F: real; begin write('Введите х: '); readln(x); if ( x > 0.2 ) AND ( x < 0.9 ) then F := sin(x) else F := 1; writeln('F = ', F); end. №3 var a,b,c: real; begin write('Введите а: '); readln(a); write('Введите b: '); readln(b); write('Введите c: '); readln(c); if ( a < b ) AND ( b < c ) then writeln('a < b < c') else if ( b > a ) AND ( a > c ) then writeln('b > a > c') else writeln('Неравенства не выполняются'); end.
Гость
var   x,f:real; begin   Write('Введите x: '); Readln(x);   if (x>-2.4) and (x<5.7) then f:=sqr(x)   else f:=4;   Writeln('F=',f) end. var   x,f:real; begin   Write('Введите x: '); Readln(x);   if (x>0.2) and (x<0.9) then f:=sin(x)   else f:=1;   Writeln('F=',f) end. var   a,b,c:real; begin   Write('Введите три числа: '); Readln(a,b,c);   Write('Условие ',a,'<',b,'<',c);   if (b>a) and (b',a,'>',c);   if (ac) then Writeln(' выполняется.')   else Writeln(' не выполняется.') end.