Плиз помогите срочно Дам 30 БАЛЛОВ !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я полностью не поняла,но Боря-художник. Танцор-Вася Туристка-девочка(и так понятно) Певица -тоже Футболист-Гриша
Гость
1. Дины нет брата, так как она сильно удивилась, что художник и туристка - брат и сестра, значит Аня - туристка. А Дина - певица. 2. У Васи нет сестры, а Гриша дружит с художником и танцором, значит Гриша - футболист и он не может быть братом туристки. 3. Следовательно раз у Бориса есть сестра (у Васи и Гриши сестры нет) - то он художник. 4. Остается единственное решение для Васи - танцор. В итоге: 1. Аня - туристка. 2. Дина - певица. 3. Гриша - футболист 4. Борис - художник 5. Вася - танцор