Плиз помогите срочно !!! Заранее спасибо!!! Написать мини рассказ о пумакколе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство туристов посещают Памуккале в рамках однодневного автобусного тура из курортных городков Средиземноморья - Анталии, Кемера, Алании и др. Но для спокойного, вдумчивого знакомства с Памуккале и древним городом Иераполисом лучше выделить для этого пару дней, оставаясь на ночь в самой деревне. Памуккале - маленькая, можно сказать, захолустная деревенька, которая связана автобусным сообщением только с близлежащим городом Денизли (Denizli). Поэтому если вы решите самостоятельно отправиться в Памуккале, вам следует сначала добраться до Денизли, куда ходят автобусы почти из всех крупных городов Турции. Лично я доехал до Денизли из Анталии. Как и везде в Турции, в Анталии есть свой отогар (автовокзал), где я за 15 лир купил билет до Денизли в офисе автобусной компании с очень подходящим для этого случая названием - "Pamukkale" (одна из крупнейших автобусных компаний Турции). Через полчаса я уже ехал по направлению к белоснежному турецкому чуду. По сравнению с другими переездами, эта дорога была совсем недолгой - всего каких-то пять часов. А с учётом красивых горных ландшафтов, открывавшихся вокруг, это время пролетело совсем незаметно, и с наступлением сумерек мы благополучно добрались до города Денизли. Автобус останавливается на отогаре, откуда на местных маршрутках можно уже доехать до самой деревни Памуккале.