Плиз помогите во задание как по порядку от севера до юга идут эти природные зоны в россии тайга               арктические пустыни                                                                                     тундра       ...

Плиз помогите во задание как по порядку от севера до юга идут эти природные зоны в россии тайга               арктические пустыни                                                                                     тундра            субтропики                                                                                                   пустыни          смешные и широколиственные леса                                                              степи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арктические пустыни тундра тайга субтропики степи пустыни