Плиз помогите зарание спосиба вставь в текст пропущенные слова веру людей в существование высших, сверхъестественных сил - бога или богов - называют______________________.издавна люди строили для богов особые дома - ___________...
Плиз помогите зарание спосиба вставь в текст пропущенные слова
веру людей в существование высших, сверхъестественных сил - бога или богов - называют______________________.издавна люди строили для богов особые дома - _________________,в честь богов устраивали праздники. все эти действия называют ________________________. но есть люди которые не верят ни в каких богов. таких людей называют_____________________.современное общечеловеческое правило гласит : только сам человек может решить, придерживаться ему какой-либо веры или нет. это великое право каждого человека называется свободой________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия, храмы, идолопоклонство, атеисты, Свобода вероисповедания