Плиз Преобразуйте отпричастные прилагательные в причастия. Составьте с причастиями словосочетания. Белёное полотно, жареная рыба, мороженые овощи, копчёный судак, травленый волк, ломаный грош, меченый атом, стреляный воробей, п...

Плиз Преобразуйте отпричастные прилагательные в причастия. Составьте с причастиями словосочетания. Белёное полотно, жареная рыба, мороженые овощи, копчёный судак, травленый волк, ломаный грош, меченый атом, стреляный воробей, путаные объяснения, крученый шёлк, вязаная шапочка, сушёные грибы, пареная репа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беленное красками полотно(не уверена) жаренная на углях рыба мороженные в морозилке овощи прокопченный в меру судак затравленный охотниками волк размеченный атом подстреленный воробей запутанные объяснения закрученный шелк связанная шапочка подсушенные грибы паренная в кастрюле репа