Плиз, приведите примеры слов:Корень (без окончания)Корень, суффикс, окончание.приставка, корень, суффикс, суффикс. ( желательно с суффиксами ть и ся, но не обязательно)Корень,корень ( это могут быть предлоги, например из-за, из...

Плиз, приведите примеры слов: Корень (без окончания) Корень, суффикс, окончание. приставка, корень, суффикс, суффикс. ( желательно с суффиксами ть и ся, но не обязательно) Корень,корень ( это могут быть предлоги, например из-за, из-под) Приставка, корень,/разделительная гласная /, приставка, корень, суффикс, окончание ( например, слово сумасшедший, подходит к этому разбору, но нужно что-то другое, в этом роде))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес лес-н-ой из-вест-и-ть зав-хоз а последнее не знаю