Плиз!Прочитай высказывания великого русского полководца А.В. Сурова. Какие рз них

Плиз!Прочитай высказывания великого русского полководца А.В. Сурова. Какие рз нихможно отнести к воинской службе в наши дни? "Всякий воин должен понимать свой манёвр" "Где пройдёт олень, там пройдёт и солдат" "Дисциплина-мать победы" "Солдат-не разбойник" "Солдату надлежит быть здорову, храбру,тверду,решиму,правдиву,благочестиву" "Послушание, обучение, дисциплина, чистота, здоровье, бодрость, смелость, храбрость-победа"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3,5,6 кажется так ...