Плиз рассказ про ноту фа что бы было больше слов начинающихся на фа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 только так, Чтобы пьесы исполнять, Ноты нужно твёрдо знать.Вот пятиэтажный дом, Жили-были ноты в нём. Разрешите их представить, По порядочку расставить.Нота «До» живёт в подвале Очень-очень низком, Вы бывали в нём? Едва ли. Там гуляют киски. Нота «До», как на скамейке На добавочной линейке.«До» одной не интересно, Не с кем спеть и поиграть, И тогда решила «До» Ноту «Ре» к себе позвать. «До» пониже – на скамейке, «Ре» — под первою линейкой. Так в подвальчике своём И живут они вдвоём.Их соседка нота «Ми» Радушная хозяйка, Всегда приветлива с людьми, Ты спой нам и сыграй-ка, И на этаж твой первый Заглянем мы наверно.У «Фа» квартирка странная, Как будто иностранная, Она – междуэтажная, И «Фа» — персона важная. В другой стране, особой Живёт ключ «Фа» — басовый.Нота «Соль» — второй этаж, Самый главный персонаж, Открывает дом ключом, В честь неё был назван он. Нота «Соль» и ключик «Соль», Ты запомнить их изволь. А над «Соль» её подружка – Хохотушка, веселушка, Распевает «тра-ля-ля», А зовётся просто «Ля». И так, над «Соль», мои друзья, Живёт певунья – нота «Ля».«Си» тоже хорошо поёт, Но домоседкою слывёт. Её нельзя нам не заметить, Этаж её по счёту – третий.До, ре, ми, фа, соль, ля, си, «Что же дальше?» — ты спроси, А я тебе отвечу, И между тем замечу: Заполнен нотами весь дом, Их встретишь где угодно, Пять этажей, подвал, чердак – Всё для жилья пригодно.
Гость
фасоль,фундук ,факт,файл,фас,фаг,фан,ф анат,фанза и т.д я бы много написал но долго + у самого дела.