Плиз решите по действиям Время разгона автомобиля - это время, за которое автомобиль способен развить скорость 100км|ч .Время разгона автомобиля (мерседес) составляет 6,5 с,а у автомобиля (Ауди) это время на 15% меньше.Найдите ...

Плиз решите по действиям Время разгона автомобиля - это время, за которое автомобиль способен развить скорость 100км|ч .Время разгона автомобиля (мерседес) составляет 6,5 с,а у автомобиля (Ауди) это время на 15% меньше.Найдите время разгона аавтомобиля (Ауди)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 100% - 15% = 85% - время разгона автомобиля Ауди в процентах 2) 6,5 : 100% * 85% = 5,525с - время разгона автомобиля Ауди  Можно округлить 5,525 с ≈ 5,5 с