Плиз составьте диалог со словами: быть, в последнее время,начиная с 2011 года,чтобы поесть, посетить,блестящие,фантастические места, так странно, чтобы быть счастливым, обычаями и традициями, добрым, и так далее. Плиз очень сро...

Плиз составьте диалог со словами: быть, в последнее время,начиная с 2011 года,чтобы поесть, посетить,блестящие,фантастические места, так странно, чтобы быть счастливым, обычаями и традициями, добрым, и так далее. Плиз очень срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-В последнее время начиная с 2011 года очень странно соблюдать обычаи и традиции.Ты так не считаешь? -В последнее время я хочу быть лишь в блестящих или фантастических местах.Это странно? -Ты меня вообще не слушаешь.. -Слушаю,а ты меня? -Главное быть добрым -Нет,главное кого-то любить,чтобы быть счастливым и т.д. -Ой..у нас совершенно разные темы..Да? -Полностью согласен.