Плиз срочно надо!!!Честно даю 20 балов!Нести завтра же, срочно! ПОМОГИТЕ!!!!! Дайте ответ на вопросы: Как вы думаете, какие материалы наиболее подходят к изготовлению куклы-мотанки? Какие нитки лучше использовать при украшении ...

Плиз срочно надо!!!Честно даю 20 балов!Нести завтра же, срочно! ПОМОГИТЕ!!!!! Дайте ответ на вопросы: Как вы думаете, какие материалы наиболее подходят к изготовлению куклы-мотанки? Какие нитки лучше использовать при украшении куклы-мотанки? Как вы думаете, почему у мотанки нет лица? Почему куклу нарекли мотанкой? ПОЖАЛУЙСТА, ПОЙМИТЕ МЕНЯ. ОЧЕНЬ СТРОГАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА ПО ТЕХНОЛОГИЯМ. P.S. В конце укажите свое имя и фамилию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да сама знаю учителя по технологии строгие))(( кукла мотанка потому что она наматываоась из тканей . их делали в древней руси что бы отгонять злых духов пожтому и не было лица . она изготавливалась из красной ткани сворасиваоась в трубочку ... Daria Mi или просто Дарья Мишук