Плиз срочно нужна помощь =( -Можно ли назвать Печорина «лишним человеком»? -Положительный или отрицательный герой Печорин? -Почему Печорин под конец жизни ищет смерти?
Плиз срочно нужна помощь =(
-Можно ли назвать Печорина «лишним человеком»?
-Положительный или отрицательный герой Печорин?
-Почему Печорин под конец жизни ищет смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Печорина можно назвать лишним человек, несмотря на молодость, обширные знания и навыки. Он антисоциален и не имеет цели в жизни, холоден и безразличен к другим людям.
2) И да и нет ( убийство на дуэли и тд )
3) Отсутствие цели в жизни загнало его в угол, он был сильно морально подавлен и мучался сама терзаниями.