Плиз , срочно нужно!!!Нужно подчеркнуть прилагательные и существительные связанные по смыслу. И определить падеж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасный мастер(Им.п.),портретной живописи(Р.п.),лучших детских портретов(В.п),в мировом искусстве(Р.п.),малыш в кресле(П.п),тонкие брови(Им.п),пухлые розовые губки(Им.п.),в белой ночной рубашке(П.п.)!!! Надеюсь помог!!!