Плиз срочно очень щас диктант нужна помощь ! Нужно сделать синтаксический разбор предложения . Люди всегда стремились разгадать тайну глубин нашей планеты . Прошу помогите у меря щас диктант !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди сущ, подчеркиваем 1 чертой  всегда задаем вопрос когда подеркиваем тере точка стремились глагол 2 чертами разгадать 2 чертами тайну пунктированной линией глубин пунктированной линией нашей волнистой планеты пунктированной