Плиз срочно помогите найти в этом предложении причастный оборот и подчеркнуть его как член предложения Ночью на реку упал плотный туман,не развеевшийся до самого восхода солнца.
Плиз срочно помогите найти в этом предложении причастный оборот и подчеркнуть его как член предложения
Ночью на реку упал плотный туман,не развеевшийся до самого восхода солнца.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не развеЯвшийся до самого восхода солнца .подчеркни волнистой чертой