Написать небольшое сочинение-рассуждение по данному началу Автор считает, что дружба очень часто связывает людей с разными и даже противоположными характерами. По-моему, ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба это когда настоящий друг тебя поймет а любой ситуации.И не важно кто ты есть кошка или собака у тебя всегда будет настоящий друг. Друзья тебя могут вытащить из любой ситуации и прочие