Плиз срочно решите задачу по физике №4 На полу лифта(рис.16), который движется вверх со скоростью, которая увеличивается, стоит тяжёлый ящик. Перерисуйте изображение; обозначте силу притяжения силу пружности, которые действуют ...

Плиз срочно решите задачу по физике №4 На полу лифта(рис.16), который движется вверх со скоростью, которая увеличивается, стоит тяжёлый ящик. Перерисуйте изображение; обозначте силу притяжения силу пружности, которые действуют на ящик. Одинаковые ли эти силы?Обоснуйте свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нижняя больше сила притяжения, браток