Зделайте пожалуйста морфологический разбор имени существительного прилёту, скворцов, ледовитого океана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
• Прилёту: префикс — при; корень — лёт; флексия — у.  • Скворцов: корень — сквор; суффикс — ц (скворец – скворушка); флексия — ов.  • Ледовитого: корень — лед (от «лёд»); суффикс — овит; флексия — ого.  • Океана: корень — океан; флексия — а.