Помогите с английским. И переведите пожалуйста. Если не трудно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
longer the heaviest interesting, the most interest big more famous the deepest the most difficult good, better old low ,the lesst 1 Английский настолько труден, как немецкий 2 Он работал все тяжелее и тяжелее к приближению окончания срока 3 Чем раньше, тем быстрее 4 Новое кино в нашем регионе намного больше старого 5 Отель оказался на так дешев как мы рассчитывали 6 Он самый опасный криминал мира
Гость
long - longer - the longest - долгий heavy - heavier - the heaviest - тяжелый interesting - more interesting - the most interesting - интерестнo big - bigger - the biggest - большой famous -  more famous - the most famous - знаменитый  deap - deapper -  the deappest -глубоко difficult - more difficult - the most difficult - трудно good - better - the best - хорошо old - elder - the eldest - старый  little - less - the lest - маленький  2. Английский такой же тяжелый как и немец. Он работал все труднее и труднее, как окончание срока приближалось. Новый кинотеатр в нашем районе намного больше чем старый Отель не такой дешевый как мы ожидали Он один из самых опасных преступников в мире