Плиз, В треугольнике abc проведены биссектрисы be и cm . найдите угол bem если угол bac ра?

Плиз, В треугольнике abc проведены биссектрисы be и cm . найдите угол bem если угол bac ра??ен 60 градусам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы его можно было определить, то аналогично находился бы и угол ЕМС, т. е. все углы треугольника ЕАМ, что, конечно, по тем данным, которые есть, сделать невозможно! ! Проверь условие и не пиши больше такое фуфло!)) пп