Плиз,помогите,срочно надо!каким членом предложение здесь является слово четырёх?:Снетогорский монастырь считался в чисте четырёх великих псковских монастырей.и ещё помогите сделать морфологический разбор слова четырёх

Плиз,помогите,срочно надо! каким членом предложение здесь является слово четырёх?: Снетогорский монастырь считался в чисте четырёх великих псковских монастырей. и ещё помогите сделать морфологический разбор слова четырёх
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определение. Это числительное, так что в дагглм случае определение.