ПЛИЗ!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!!!!!В детском мультфильме 44 серии. Его показывают в понедельник, вторник, среду и четверг, по две серии в день. В какой день недели будет показана последняя серия? Запиши в ответ название дня.

ПЛИЗ!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!!!!! В детском мультфильме 44 серии. Его показывают в понедельник, вторник, среду и четверг, по две серии в день. В какой день недели будет показана последняя серия? Запиши в ответ название дня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вторник будет показана последняя серия.