Плиз,решите,даю 20 баллов Токарь должен был изготовлять по 24 детали в день,чтобы выполнить задание в срок. Однако он делала в день на 15 деталей больше и уже за 6 дней до сро

Плиз,решите,даю 20 баллов Токарь должен был изготовлять по 24 детали в день,чтобы выполнить задание в срок. Однако он делала в день на 15 деталей больше и уже за 6 дней до сро ка изготовил 21 детали сверх плана.Сколько деталей изготовил токарь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это займёт много времени?