Плизз помогите фонетический разбор слов. Бессильно и Язык.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бессильно - 3 слога б - [б,] согласный мягкий парный звонкий е - э- гласный бездарный сс - удлиненная с - согласный парный  глух твердый и - и - гласный ударный л - л,- согласный непарный звонкий мягкий ь -   н - н- согласный непарный звонкий твердй о - а  гласный безударный 9 букв 7 звуков язык 2 слога я - Й + а   Й- согласный непарный мягкий звонкий   а- лгласный безударный з - з- согласный парный звонкий твердый ы- ы - гласный ударный к -к- согласный парный глухой твердый 4 буквы 5 звуков
Гость
я - (й)-согл, зв, мягк  (а)-гласн, безуд  з- (з) - согл, зв, тв  ы- (ы)-гл, ударный  к-(к)-согл, глух, тв  ________________ 4 буквы, 5 звуков б-(б)-согласный, парный, звонкий, твердый е-(е)- гласный, нейударный с-(c)-согласный, парный, глухой, мягкий  с-(c)-то же самое и-(и*)- гласный, ударный     * - ударение) л-(л)- согл, сонорный, непарный, твердый, мягкий  ь(-) н-(н)- согл, сонорныц, непарный, твердый , мягкиц о-(о)-глас, неударный ______________________ 9 букв, 8 звуков