Плизз пожалуйста прошу вас умаляю. Напишите упражнений 165,166. прошууу вас :( но чтоб было правельно.
Плизз пожалуйста прошу вас умаляю. Напишите упражнений 165,166.
прошууу вас :( но чтоб было правельно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подула зима, холодом сорвала листья с деревьев и размотала их по дороге. Собрались птицы, покричали и полетели за высокие горы, в тёплые края.
Остались только воробьи, вороны, галки, чижи, и синички. Накинулась зима на зверей, запорошила снегом поля, завалила сугробами леса, и посылает мороз за морозом. Морозы бойко бегут, сердито молотками постукивают по озёрам, прудам, рекам и морям.
Как-то раз, в один прекрасный день, мы с друзьями решили пойти не на экскурсию, а в поход.
Мальчик на уроке быстро прочитал текст, но не смог его перевести.
В цирке, который недавно приехал, выступали не дрессировщики, а жонглёры.