Плизз сочинение Кем хочу я стать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я выросту, я обязательно стану врачом. Врач – это незаменимая и очень ответственная профессия. Я хочу спасать людей, помогать им бороться с их недугами, делать их немного счастливее. Я понимаю, что эта профессия требует большого количества знаний, ведь эта работа связана с жизнями людей. Но у меня есть цель и я уверенно к ней иду. Стать врачом – это моя мечта.
Гость
"Кем я хочу стать" Я всегда мечтала стать музыкантом. Мне кажется, что музыкант - это профессия, не про на которой можно получать деньги, а еще и удовольствие. Я очене часто хожу на филормонические концерты и на концентр различных музыкантов. Мне кажется они получают такое удовольствие, играя на сцене для нас - зрителей. В будущем я тоже хочу стать музыкантом и разрезать о своими концертами по всему миру.