плиззз  напишите формулы веществ:2,2,4 триметилгексан2-диметил-4этилгексан5,5-диметил 3-этилгексан2,2-диметил-4этилгексан

 плиззз  напишите формулы веществ:2,2,4 триметилгексан 2-диметил-4этилгексан 5,5-диметил 3-этилгексан 2,2-диметил-4этилгексан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       CH3         | СН3-СH-СH2-СH-СH2-СН3                      |                     C2H5                            CH3                             | СН3-СH2-СH-СH2-С-СН3                 |           |                C2H5  CH3        CH3         | СН3-С-СH2-СH-СH2-СН3         |           |       CH3       C2H5