Плиззз.... Нужно найти стих про независимость. Или найти сочинения воспитание казахского народа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В декабре молодые орлы Правду искали в степи. Не вернулись они домой, Но зато справедливость нашли. За независимость, за честь и за свободу Погибли вы невинные борцы. В застенках отсидели не по году, Наши деды, братья и отцы. И в честь незабываемых событий, В 91-м памятном году, Провозгласили независимость Отчизны За тех, кто защитил страну. И пусть их имена не очень-то известны, И пусть пытались их заставить замолчать, Но нашему народу те протесты Жизнь новую позволять