ПЛИЗЗЗ ПЛИЗЗЗ СОРОЧНО СРОЧНО ПЛИЗЗЗЗ ААА ПЛИЗЗЗ!!!!!!Написать ессе на английском и русском ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ПЕРЕВОДЧИКОМ,А САМИМ ПЕРЕВОДИТЬ И НЕ С ИНТЕРНЕТА ПРОШУ А ТО ОНА 2 СТАВИТ ЗА ПЕРЕВОДЧИК я дам 35 баллов только плизз без ...

ПЛИЗЗЗ ПЛИЗЗЗ СОРОЧНО СРОЧНО ПЛИЗЗЗЗ ААА ПЛИЗЗЗ!!!!!!Написать ессе на английском и русском ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ ПЕРЕВОДЧИКОМ,А САМИМ ПЕРЕВОДИТЬ И НЕ С ИНТЕРНЕТА ПРОШУ А ТО ОНА 2 СТАВИТ ЗА ПЕРЕВОДЧИК я дам 35 баллов только плизз без нета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТАК КАК ОНА УЗНАЕТ ПРО ПЕРЕВОДЧИК? ВАМ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО ДА КАК? ЧТО ТАМ У ВАС ЗА УЧИЛКА ТАКАЯ