Плиззз! помогите! Синтаксический разбор предложение 1 и 2 1) От деревьев, от кустов ,от высоких стогов сена побежали длинные тени 2) Солнце уже довольно высоко стояло на чистом небе ,но поля ещё блестели росой
Плиззз! помогите! Синтаксический разбор предложение 1 и 2
1)
От деревьев, от кустов ,от высоких стогов сена побежали длинные тени
2)
Солнце уже довольно высоко стояло на чистом небе ,но поля ещё блестели росой
Ответ(ы) на вопрос:
1 простое, повеств, невоскл, двусостав, распр,осж однр обстоятельствами2