Плиззз помогите...Вообще не знаю! Задали написать сочинение на тему "Смешной случай из моей жизни" 6 класс. Дам 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши как например ты решила поздравить маму с 8 мартом и приготовила ей завтрак и она проснулась от горелого запаха и увидела что твоё блюдо сгорело ты расстроилась а мама посмеялась
Гость
Вот, переформулируй только! Никогда не забуду как я в кружке первый раз стих на сцене рассказывал. Вышел, начал и... забыл! Так я начинал раза 3, доходил максимум до середины и опять всё заново. В зале все ухахатывались. В понедельник думал, что мне каюк от преподователя, но она сказала, что я.... молодец. Все в зале подумали, что так и задумано. Рассмешил народ ! Вот-так!