Плизззз пожалуйстааааа прошуууу придумойте продолжение в РАСКАЩУ ВЕРТЕЛ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Давид посмотрел в её задумчивые глаза и ему на миг показалось, что он и есть та причина задумчивости в красивых, голубых глазах. Дама заметила его внимание и была крайне обрадована таким поворотом событий: одной проблемой на сегодняшний вечер меньше - жертва сама нашла её. Она чувствовала себя великим удавом, гипнотизирующим несчастного кролика. Отложив остатки раскрошенного воска, судорожно вспоминая куда припрятан, такой нужный этим вечером скальпель, она протянула Давиду руку: "Будем знакомы... "