Плод голосеменных называется А) орех В) у голосеменных образуются не плоды, а соплодия Б) зерновка Г) голосеменные не образуют плодыК цветковым растениям относятся:А) растения, которые цветут од...

Плод голосеменных называется А) орех В) у голосеменных образуются не плоды, а соплодия Б) зерновка Г) голосеменные не образуют плоды К цветковым растениям относятся:А) растения, которые цветут один раз в годБ) растения, которые цветут хотя бы один раз в жизниВ) растения, которые никогда не цветутГ) растения, которые имеют красивые цветы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Г) голосеменные не образуют плоды. А также у голосеменных отсутствует цветок. 2. Б) растения, которые цветут хотя бы один раз в жизни