Плод у бобовых сухой или сочный ,многосемянный или односемянный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многосемянные, вскрывающиеся с сухим околоплодником
Гость
1) Сухой - плод боб - многосемянный - горох, фасоль, соя, душистый горошек, клевер. 2) Сухой - плод коробочка - многосемянный - белена, табак, мак, хлопок. 3) Сухой - жёлудь дуба - односемянный. 4) Сочный - плод груша - многосемянный - яблоко, груша. 5) Сочный - плод много костянка - многосемянный - малина, ежевика, клубника, земляника. 6) Сочный - плод костянка - односемянный - слива, алыча, вишня. 7) Сочный - плод ягода - ягода смородины, крыжовника - многосемянный. 8) Сочный - плод яблочко многосемянный - рябина, калина. 9) Сочный - плод много орешник - многосемянный - шиповник.