Плодовое дерево , красивое озеро, большой луг, садовая ягода ,огромный сад , футбольное поле , шахматная доска ,хоккейный матч, учебная книга, просторный класс. Даные словосочетания напиши в именительном падеже во множествен...
Плодовое дерево , красивое озеро, большой луг, садовая ягода ,огромный сад , футбольное поле , шахматная доска ,хоккейный матч, учебная книга, просторный класс. Даные словосочетания напиши в именительном падеже во множественном числе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плодовые деревья, красивые озера, большие луга, садовые ягоды, огромные сады, футбольные поля, шахматные доски, хоккейные матчи, учебные книги, просторные классы.
Гость
Плодовые деревья, красивые озера, большие луга, садовые ягоды, огромные сады, хоккейные матчи, учебные книги, просторных классы!)
Норм?)