Площадь Австралии- Км2. Австралия-самый Материк Земли.Она расположена в и Полушариях.Наиболее близко к ней расположен материк . Берега Австралии мыкают воды океанов.Наиболее изрезанно ...

Площадь Австралии- Км2. Австралия-самый Материк Земли.Она расположена в и Полушариях.Наиболее близко к ней расположен материк . Берега Австралии мыкают воды океанов.Наиболее изрезанно ее Побережье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Австралия самый сухой материк Земли. Она расположена в южном и восточном полушариях. Наиболее близко к ней расположен материк Евразия. Берега Австралии омывают воды Индийского и Тихого океанов. Наиболее изрезано её северное побережье.