Площадь данного четырехугольника равна 12. Стороны его продолжены в одном (круговом) направлении, каждая на половину своей длины. Найдите площадь четырехугольника, вершинами которого служат концы продолженных сторон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Решение в прилож Площадь данного четырехугольника равна 12. Стороны его продолжены в одном (круговом) направлении, каждая на половину своей длины. Найдите площадь....