Площадь данного участка 56м2. 1/8 участка занимают овощи, а на остальной земле посажен сад. сколько квадратных метров земля занимают садовые деревья? (есле надобудет запешите всё как положено краткая запись решение ответ)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
58 / 8 = 7, это у нас занимает участок овощей. Значит, содовый деревья занимают 7 * 7 = 49