Площадь комнаты прямоугольной формы 24 м квадратных .Длина этой комнаты 6 м .Какова ширина комнаты? составь обратные задачи и реши их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:6=4 вот, решила. надеюсь, что так
Гость
24:6=4 (м)-ширина комнаты Ответ:4 м Площадь комнаты прямоугольной формы 24 м квадратных.Ширины этой комнаты 4 м.Какова длина комнаты? 24:4=6 (м)квадратных-длина комнаты Ответ:6 м Есть прямоугольная комнаты.Ширина комнаты 4 м,а длина 6 м.Какова площадь комнаты? S=4*6=24 (м) квадратных-площадь комнаты Ответ:24 м