Площадь коттеджа 162 квадратных метров ширина 9 метров Во сколько раз длина коттеджа больше его ширины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь - 162 кв.метра. Ширина - 9 метров. Длина - ? метров Длина больше ширины в - ? раз. Решение: 1) 162:9= 18 (метров) - длина. 2) 18:9= 2 (раза) Ответ : в 2 раза длина больше ширины.
Гость
1) 162÷9=18 (м)-длина коттеджа. 2)18÷9=2 (м) Ответ: длина коттеджа в 2 раза больше ,чем его ширина.