Площадь квадрата 36см в кв.1)Какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольников с такой же площадью ,как у квадрата?Найди периметр каждого из них. 2)Найди длину стороны равностороннего треугольника ,периметр которого ...

Площадь квадрата 36см в кв.1)Какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольников с такой же площадью ,как у квадрата?Найди периметр каждого из них. 2)Найди длину стороны равностороннего треугольника ,периметр которого равен периметру одного из этих прямоугольников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 36 и 1,18 и 2,12 и 3,9 и 4 2) можно 2 треугольника, 1 треугольник со стороной  сделать со стороной 24см а другой со стороной 10см