Площадь квадрата равна 10 кв.см. Чему равна его сторона? Дайте точный ответ,записав его с помощью знака √ ,и приближенный,выразив результат десятичной дробью с двумя знаками после запятой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень из 10 3,16 Удачи
Гость
Допустим можно сделать так : Сторона = √10  И получается у него все стороны равны,площадь это а² √10²=10   А если извлечь корень то = 3.16227766 = приблизительно 3