Площадь поля, принадлежащего сельхозяйственному объеденению, - 365га. Под посевы проса отведенно в 5 раз, а под посевы пщеницы - в 4 раза большая площадь поля , чем под посевы овса. Найдите площадь, отведенную под овес. По дейс...

Площадь поля, принадлежащего сельхозяйственному объеденению, - 365га. Под посевы проса отведенно в 5 раз, а под посевы пщеницы - в 4 раза большая площадь поля , чем под посевы овса. Найдите площадь, отведенную под овес. По действиям .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)365:5=73(га) 2)73×4=292