Площадь прямоугольника 4225дм в квадрате.Его ширина равна равна 6м дм. Найдите площа

Площадь прямоугольника 4225дм в квадрате.Его ширина равна равна 6м дм. Найдите площадь другого прямоугльника,ширина которого состовляет трнадцатую часть длины первого прямоугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6м 5дм=65дм.4225:65=65дм-длина первого прямоугольника.65:13=5дм-ширина второго прямоугольника.65:5=13дм-длина второго прямоугольника.13*5=65кв.дм-площадь второго прямоугольника.