Площадь прямоугольника равна 42 дм.² чему равна длина прямоугольника.если его ширина 6 дм? решать по формуле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пл-42 дм2                                                                                                          дл-?дм                                                                                                              ширина-6 дм                                                                                                    решение  -     42 делить на 6 =7 длина