Площадь прямоугольной комнаты 17,76 квадратных метров. Длина одной стены 4,8 метров. Найдите длину другой стены комнаты.   PS:Просьба написать после выполнения действия в скобках то,что вы нашли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17.76 РАЗДЕЛИТЬ НА 4.8=3.7 м
Гость
Площадь - это длина, умноженная на ширину Соответственно, чтобы найти другую сиену, надо площадь разделить на длину даной стены 17,76/4,8=3,7 м .................. ..................